Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

Сибирский кубок России

С 3 по 9 мая команда судомоделистов СЮТ под руководством Надточего Ю.М. выступила на 9-х Международных соревнованиях по судомодельному спорту «Сибирский кубок России» в г.Новосибирске. Команда заняла в упорной борьбе 4-е место, а Родюкевич Алексей стал бронзовым призером в личном первенстве. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НПК КГТУ

Во время первомайских праздников в КГТУ проходила студенческая НПК. В секции школьников Кротова Мария и Малкова Татьяна (педагог Дубенко В.А.) заняли со своим проектом ПЕРВОЕ место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Конкурс компьютерного рисунка «Спорт — это жизнь!»

Цель конкурса: популяризация детского творчества, пропаганда здорового образа жизни.
Учредители: Управление Образованием, ДЮСШ, СЮТ, ДХШ г. Железногорска
Участники: учащиеся школ города в возрасте от 7 до 17 лет.
Из 31 заявленной работы жюри, в состав которого входили представители ДЮСШ, ДХШ, СЮТ определило следующих победителей:

7-11лет

1 место — Косенко Захар Сергеевич, СЮТ
лауреат — Перепелица Семён Сергеевич, СЮТ
лауреат — Сыч Анжела Павловна, школа №93

12-14 лет

1 место — Банников Игорь Владимирович, СЮТ (школа 103)

Работы

Читать далее Конкурс компьютерного рисунка «Спорт — это жизнь!»

В рамках Техносалона-2003

8 мая состоялись итоговые соревнования СЮТ по судомодельному спорту в младшей возрастной группе. Первые три места заняли соответственно Таволжанов Александр, Ахмадеев Александр и Зубрицкий Артем. Поздравляем!!!

Soft-парад

На большом Softпараде, проходящем в Интернет-центре КГУ 29 апреля Саша Иванов занял ПЕРВОЕ место, Антон Пархачев, Байбурин Рустам — второе. Байбурин Андрей — третье. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!