Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

Краевые соревнования по судомодельному спорту в Железногорске

Поздравляем наши команды судомоделистов младшей и старшей группы под руководством Юрия Михайловича Надточего. Они заняли ПЕРВЫЕ места на Краевом чемпионате по судомоделированию. Все ребята были награждены дипломами и медалями.

Краевые соревнования по трассовому автомоделизму в Железногорске

25 июня на автодроме станции юных техников прошли краевые соревнования по трассовому автомоделизму. Участвовали команды из городов края. Команда СЮТ заняла почетное ВТОРОЕ место. В личном зачете Максименко Евгений занял первое место в классе машин G-7 и третье место в классе машин «Чебурашка».

Краевые соревнования по авиамоделизму в Железногорске. Планерные авиамодели

Краевые соревнования планерных авиамоделей проходили в районе деревни Додоново (г.Железногоск). Наряду с командами из городов края участвовала и команда станции юных техников города Железногорска. Выступили очень удачно:
2 место — Костыря Денис
3 место — Тищенко Петр
1 место — Балаболин Сергей
Поздравляем!

Читать далее Краевые соревнования по авиамоделизму в Железногорске. Планерные авиамодели

Краевые соревнования по авиамоделизму в Железногорске. Кордовые авиамодели

Сегодня на кордодроме станции юных техников проходят соревнования кордовых авиамоделей . Участвуют команды из Красноярска (Дворец Пионеров, СЮТ2, клуб «Зебра»), Ачинска, Назарово, Кодинска, Канска, Зеленогорска.

Читать далее Краевые соревнования по авиамоделизму в Железногорске. Кордовые авиамодели

Краевые соревнования по ракетомодельному спорту

с 10-го по 12 июня в деревне Шало, на аэродроме «Манский» состоялось личное первенство по ракетомодельному спорту. Соревновались спортсмены аэрокосмического лицея города Красноярска и станции юных техников города Железногорска. Наши спортсмены под руководством педагога высшей категории Мишкинева Валерия Владимировича заняли кучу призовых мест: