Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

ПОБЕДА НА КРАЕВЫХ СУДОМОДЕЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

С 22 по 25 сентября 2012г. в г.Канске на базе б/о «Салют» прошли Краевые соревнования по судомодельному спорту. От СЮТ г.Железногорска в соревнованиях приняли участи две команды — младшие и старшие школьники. Обе команды тренировали педагоги дополнительного образования СЮТ – Надточий Юрий Михайлович, Лебедев Александр Сергеевич.
По результатам соревнований обе команды заняли первые места.
В личном зачете наши спортсмены завоевали:
Корнеев Даниил: 1 место – в классе моделей F2Ю; 1 место – в классе моделей FSR; 1 место – в классе моделей EL-1250
Фомин Евгений: 2 место – в классе моделей EК-1250; 1 место – в классе моделей F2A
Камышников Никита: 2 место – в классе моделей EК-600; 3 место – в классе моделей F4A
Рыбаков Даниил: 1 место – в классе моделей EH-600; 1 место – в классе моделей С-7
Гекк Михаил: 1 место – в классе моделей EL-600
Ганюшин Виталий: 3 место – в классе моделей EX-600

Все призеры награждены дипломами и ценными подарками. Поздравляем победителей и призеров!

Материал подготовил В.Г.Чесноков.

АВИАМОДЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

С 6 по 11 сентября 2012 г. на базе МБУ «Молодежный центр Свердловского района «Зебра» прошли Открытые городские соревнования  по авиамодельному спорту (г.Красноярск). Организаторами соревнований  выступили: Министерство  спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, КРСОО «Федерация  авиамодельного спорта», МБУ МЦ «Зебра» г.Красноярска. Участвовало более 80 спортсменов  из разных городов России – Красноярск, Черногорск, Дивногорск, Саяногорск,  Абакан, Норильск, Железногорск.

За  команду СЮТ в возрастных категориях  «юниор», «юноши» соревновался Балаболин Владимир.

По результатам соревнований в возрастных категориях  «юниор» и «юноши» Владимир, выступая с свободнолетающей резиномоторной моделью класса F-1-G, занял 1 место! Тренер Балаболин Сергей Викторович, выступавший во взрослом зачете в классе моделей F-1-В занял также 1-е место. В командном зачете «юниорская» и «юношеская» команда СЮТ заняла 2 место. В командном зачете среди спортсменов  команда СЮТ заняла 2 место.