ГОРНО-ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ПРИГЛАШАЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

ГОРНО-ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ПРИГЛАШАЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ

В юбилейный год для Горно-химического комбината и атомной отрасли Управление по связям с общественностью запускает проект «Мирный атом». Интерактивный конкурсный проект «Мирный атом» впервые стартовал в 2010 году. Он быстро обрел заслуженную популярность среди населения, особенно среди образовательных учреждений города Железногорска, Красноярска и Красноярского края. В среднем ежегодно в нем принимают участие около 800 человек.
Проект «Мирный атом» продлится до 22 мая и включает две номинации.
Первая номинация – «Семейная лаборатория» — станет интересна как семьям с детьми, так и взрослым. Участникам предлагается провести в домашних условиях любой физический или химический эксперимент/опыт, снять его основные этапы на видео/фото и направить получившейся отчет организаторам проекта. Голосование за конкурсные работы пройдет на страницах Горно-химического комбината в социальных сетях. Победителем станет работа, набравшая наибольшее число позитивных комментариев.
Вторая номинация – виртуальная викторина «Атомные эрудиты» — больше рассчитана на учащихся образовательных учреждений, но и взрослые могут испытать свои силы, вспомнив школьную программу по физики и химии. Предварительно зарегистрировавшимся участникам организаторы будут направлять индивидуальные комплекты заданий, а конкурсантам предстоит в жатые сроки дать на них ответы. Победит тот, кто даст больше всех правильных ответов.
Все работы организаторы принимают по электронной почте ghk_atom@mail.ru 
Подробнее в Положении.