ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «СЛАВА СОЗИДАТЕЛЯМ!» « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «СЛАВА СОЗИДАТЕЛЯМ!»

В Железногорске, как и в других «атомных» городах, завершается муниципальный этап Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».
Конкурс «Слава Созидателям!» – это коммуникационный проект, охватывающий людей старшего и подрастающего поколений. Конкурс проводится Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» с 2016 года в 23 городах присутствия атомной промышленности. Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА». Организатором муниципального этапа Конкурса является Администрация ЗАТО г. Железногорск.
В этом году участники представляют творческие работы по двум номинациям:
«Запиши подкаст о Созидателе».
«Передай привет в будущее».
Победители, призёры и лауреаты муниципального этапа – всего 60 участников — будут награждены дипломами, а их творческие работы организаторы представят на федеральном этапе Конкурса.
Место проведения конкурса — социальная сеть «ВКонтакте».
Приём работ на конкурс – до 30 апреля 2021 года.
Ссылка на Положение о муниципальном этапе конкурса:

Вступайте в группу «Слава Созидателям!»  – там не только новости, но и полезная информация: что такое аудиоподкаст, как загрузить видео и другие интересные ролики для участников, их родителей, педагогов и, конечно, для организаторов Конкурса!
https://vk.com/club195798702

Информация, которая может пригодиться участникам конкурса «Слава Созидателям!».