МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ЗНАКОМАЯ НЕЗНАКОМКА» « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ЗНАКОМАЯ НЕЗНАКОМКА»

25 декабря на Станции юных техников завершился Муниципальный конкурс «Знакомая незнакомка». Конкурс проводился в рамках проекта «Волонтеры среди нас», поддержанного фондом президентских грантов.

В рамках конкурса участникам необходимо создать альтернативу живой ели. Ель может быть выполнена из любых материалов (пластик, полиэтилен, клеенка, жесть, бумага, фольга и т.д.) без использования живых веток и хвои. Размер не должен превышать 1,5 м.

Всего участие приняли 477 участников. Елки от 10 см до 1,5 метров украсили Фойе 1 этажа СЮТ. Часть елок была отправлена на благотворительность в «Центр паллиативной помощи-хоспис им. Василия и Зои Стародубцевых», а также в Городской Совет ветеранов войны и труда г.Железногорска.

Каждая из представленных работ отличалась своей идеей и дизайном. Для оценки позвали независимое жюри — волонтеров Экосоюза. По итогам конкурса были выбраны 61 победитель в 2 категориях: учащиеся школ и воспитанники детских садов.

Все участники получат свидетельства, победители — дипломы, учителя и воспитатели — благодарственные письма. С протоколом конкурса можно ознакомиться здесь.

Работы победителей можно ознакомиться здесь .

Наградные документы для победителей конкурса и их руководителей