Итоги муниципального Art-конкурса «От кареты до ракеты» « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

Итоги муниципального Art-конкурса «От кареты до ракеты»

Подведены итоги Муниципального конкурса компьютерной графики (Art-конкурс) «От кареты до ракеты». Конкурс организован МБУ ДО «СЮТ» в рамках XVII городского зимнего компьютерного фестиваля и посвящен празднованию 110 -летия со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова.

Сергей Михалков – величайший человек, талантливый поэт с молодым сердцем и душой ребенка, военный корреспондент, драматург, писатель. Название его стихотворения «От кареты до ракеты» стало главной тематикой конкурса. Юным графикам предлагалось отобразить свое виденье транспорта будущего, рассказать в своих рисунках как изменится внешний вид и технические возможности самолетов, поездов, автомобилей…

Всего на конкурс поступило 124 творческие работы из 13 образовательных учреждений. Жюри подвело итоги конкурса по двум номинациям: «Компьютерный рисунок» и «Компьютерный коллаж». Список призеров и победителей.
Самые яркие, интересные и творческие работы получили высокие оценки экспертов. Посмотреть работы призеров и победителей можно по ссылке.
Поздравляем ребят и желаем им творческих успехов! Благодарим руководителей, учителей за подготовку призеров и конкурсных работ!
Скачать электронные версии дипломов, свидетельств участника и благодарственные письма можно здесь.