Летние занятия по робототехнике « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

Летние занятия по робототехнике

Приглашаем ребят с 5 до 8 лет на курс занятий по робототехнике! Курс состоит из четырех практических занятий, первое занятие 13 июня 2023 г. Стоимость полного курса -1600 руб.
Робототехника — это одно из самых перспективных направлений будущего. Об этом говорят и ученые-футурологи, и карьерные консультанты. Но кто бы мог подумать, что изучать эту науку можно уже в дошкольном возрасте. Называем три важные причины отдать ребенка на робототехнику:
✅Причина первая — перспектива.
Ребенок, который сейчас получит базовые знания и навыки в научно-технической сфере, будет комфортно себя чувствовать в новом мире, легко разбираться с новыми технологиями, а это — весьма перспективно для будущей профессии.
✅Причина вторая — общее развитие. Робототехника — мультидисциплинарная наука, объединяющая программирование, логику, механику, математику и физику. На занятиях ребенок получает базовые знания в этих сферах, плюс закрепляет на практике то, что проходит в школе.
✅Причина третья — интересно и весело. Робототехника станет отличным вариантом досуга для ребенка или даже увлечением на всю жизнь.