ПОБЕДА НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО РОБОТОТЕХНИКЕ « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

ПОБЕДА НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО РОБОТОТЕХНИКЕ


18-19 апреля в Красноярске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся. Команды станции юных техников выезжали под руководством своих руководителей и куратора направления «робототехника» СЮТ Васильевой С.В.
Конкурс проводился по правилам и требованиям международных состязаний роботов 2013 года, опубликованным на официальном сайте http://www.russianrobotics.ru/

Всего приняли участие 5 команд СЮТ: команды «Apple», «Victory» педагога С.Е.Матвиенко и команды педагога Пинтюкова Д.Н. — «Мозги» (Керемецкий Артем), «Компоробот» (Савельев Николай, Морозов Максим), «СЮТ1» (Панкратов Семен, Бакуш Натан)

Команда «Victory», заняла второе место в младшей категории.
Состав команды: Миронова Виктория, Падалкин Андрей
Руководитель команды — Матвиенко С.Е.

Победителем (1 место) в младшей категории стала команда «Apple» (СЮТ, Железногорск)! Команда вошла в сборную команду края по робототехнике. Готовимся к поездке в Москву! Команда Apple примет участие в одном из центральных мероприятий в России посвященных детскому научно-техническому творчеству в сфере новых технологи, конструированию и робототехнике — 3-м всероссийском фестивале «РобоМИР», который пройдет 26-28 апреля 2013 года в Москве.

Состав команды: Шилова Александра, Анциферов Сергей
Руководитель команды — Матвиенко С.Е.

Команды Пинтюкова Д.Н. стали участниками соревнований.

Поздравляем призеров и победителей соревнований и руководителя Матвиенко Сергея Евгеньевича с отличным результатом!
Желаем всем участникам соревнований не останавливаться на достигнутом, сделать правильные выводы и продолжать совершенствоваться в направлении технического творчества.

Мы в Контакте

Материал подготовила С.В.Васильева. Фото — С.В.Васильева