Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ

Учащийся судомодельной лаборатории СЮТ Корнеев Даниил (педагог А.С.Лебедев) занял три призовых места на открытом первенстве города Красноярска по судомодельному спорту, состоявшемся 22 июня этого года на Абаканской протоке.
1 место в классе F-4A среди 9-ти участников,
2 место в классе FSR-ECO-expert среди 7-ми участников,
3 место в классе F1 среди 7-ми участников.

Всего приняло участие команды трех территорий (Красноярск, Железногорск, Бородино) и отдельные спортсмены из Лесосибирска и Зеленогорска.
Федерация судомодельного спорта Красноярского края планирует в сентябре провести Чемпионат Красноярского края, где команда судомоделистов СЮТ планирует выполнение разрядных норм.

Достойно выступила команда взрослых судомоделистов-сотрудников СЮТ, Луговцов Александр занял 2 место в классе моделей F-5M (парусные модели), Лебедев Александр 9 место в классе моделей F-4A. Лебедев Александр кроме того, работал судьей на старте в классах моделей F-4A, F1. Команда СЮТ Железногорск заняла 2-е общекомандное место. Награждение проходило в «тесной» дружественной атмосфере салона автобуса, т.к. в конце соревнований пошел проливной дождь. Желаем новых спортивных достижений!