ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС «БАЗОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЛУННАЯ СТАНЦИЯ» « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС «БАЗОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЛУННАЯ СТАНЦИЯ»

ВНИМАНИЕ! Конкурс завершен! Награждение и объявление призеров состоится 21 апреля с 11:00 до 12:00 в холле станции юных техников. Благодарим за поддержку конкурса Акционерное общество «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева».

Подробнее о прошедшем конкурсе:

Станция юных техников и робототехническая лаборатория СЮТ объявляет СТАРТ городской выставки-конкурса, посвященной Дню космонавтики.
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и педагоги образовательных учреждений города. Тема конкурса: «Базовая космическая лунная станция».

Задание.
Представим, что на Луне нужно разместить базовую космическую станцию, которая будет заселена и обеспечена всем необходимым. Сконструируйте модель такой станции.
На листе формата А4 сделайте описание модели, любым доступным вам способом. Описание будет выставлено рядом с экспонатом и должно содержать данные об авторе и о работе
На творческую выставку-конкурс принимаются объемные модели космических станций, выполненные в любой технике, которые могут содержать механические элементы, созданные из любых материалов обучающимися самостоятельно или при консультационной поддержке педагогов. В конструкции могут использоваться детали из пластмассы, металла, древесины, картона или любого другого материала.

В выставке принимают участие экспонаты, выполненные детьми до 10 лет включительно, из объединений МБУ ДО «СЮТ» и школьных и дошкольных образовательных учреждений города.

Конкурсные работы и заявки принимаются с 01 по 07 апреля по адресу Курчатова, 15, Станция юных техников, каб. 3-5. Подробнее в ПОЛОЖЕНИИ.