ИТОГИ ART-КОНКУРСА «ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО» « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

ИТОГИ ART-КОНКУРСА «ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО»

19 февраля 2020 года состоялось награждение призеров муниципального конкурса компьютерной графики «Жили долго и счастливо», организованного в рамках XXV Зимнего компьютерного фестиваля. В этом учебном году тема конкурса звучала: «Жили долго и счастливо».
«Жили долго и счастливо», как часто мы видели эту фразу в конце какого-нибудь фильма, мультфильма или сказки! А что же случилось потом?  Как жила Дюймовочка в стране эльфов, когда вышла замуж за короля эльфов? Что стало с Мальчиком-с-пальчиком, когда тот вырос? Как сложилась судьба Кота в сапогах?
Организаторы конкурса предлагали участникам ответить на все эти вопросы, которые наверняка возникали в голове у каждого после прочтения или просмотра любимого сюжета. Конкурсантам предлагалось не ограничивать свою фантазию и  проиллюстрировать свою версию продолжения известной истории!
Всего на конкурс было представлено 136 работ, выполненных в двух номинациях: «компьютерный рисунок» и «компьютерный коллаж». На конкурс представили свои работы 8 образовательных учреждений города. Рекордсменами по количеству заявленных работ стали учащиеся МБОУ Школа №90 (23 работы). По итогам конкурса в холле СЮТ организована выставка работ. Итоги конкурса.
Лучшие работы конкурса:
Номинация «Компьютерный рисунок»:

 
   
 
 

Номинация «Компьютерный коллаж»: