ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГА! « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГА!

Педагог Станции юных техников — Лебедева Наталья Николаевна вошла в число 20 железногорцев, имена которых занесены на городскую Доску почёта! На электронной Доске почёта, размещенной на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Железногорск, появилась фотография и информация о заслугах и достижениях педагога.

Лебедева Наталья Николаевна работает в должности педагога дополнительного образования Станции юных техников с сентября 2013 года. Является педагогом высшей квалификационной категории. Ведет занятия по трем дополнительным общеобразовательным программам: «Занимательное легоконструирование», «Легоконструирование и робототехника» и «Робототехника». Именно Наталья Николаевна является инициатором и активным участником создания на базе станции юных техников первого объединения по робототехнике и легоконструированию, а сейчас продолжает курировать данное направление.
Ссылка на новость (сайт Администрации ЗАТО г. Железногорск). От всей души поздравляем Наталью Николаевну! Желаем ей дальнейших творческих успехов!