11-й компьютерный фестиваль г. Красноярск « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

11-й компьютерный фестиваль г. Красноярск

На компьютерном фестивале в г.Красноярске на конкурсе «История в анимации» работа Банниковых Игоря и Ирины (педагог Иванюк В.В.) заняла 2-е место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Одна из традиций СЮТа — участие в компьютерном фестивале в г. Красноярске. На одиннадцатый открытый детский фестиваль отправлился десант учащихся СЮТ в составе:

Порпылев Максим
Шишов Владимир
Иванов Виктор
Байбурин Андрей
Малкова Татьяна
Кротова Мария
Загузов Максим
Городилов Михаил
Иванов Александр
Смаль Павел
Дегтярев Стас
Боженков Максим
Сленков Семен
Пархачев Антон
Тимисков Антон
Банникова Ира
Банников Игорь
Майоров Денис
Шатров Виталий
Ковалев Дмитрий
Иванов Марк
Павловец Иван
Бутин Денис
Чижов Алексей

Сам фестиваль проходил с 24 по 27 апреля в КИЦе. Причем 27-ое число было полностью посвящено младшим школьникам. Для них были организована специальная конкурсная программа. Из СЮТа нашу команду представляли учащиеся 3,4 курсов ШРР.

Программа фестиваля было довольно широкая, некоторые конкурсы проходили предварительно. Перед самим фестивалем прошел отборочнный тур конкурса программистов «Ключ к успеху». Участники конкурса были поделены на две возрастные группы до 18 и старше. Среди участников старшей группы были педагоги СЮТ — Байбурин Рустам и Загорский Виктор. А в «младшей» группе второе место занял Тимисков Антон.

Ребята участвовали также и в других конкурсах и проектах фестиваля.

В предварительном конкурсе История в анимации Ира и Игорь Банниковы заняли второе место и получили солидный денежный приз, за Flash-ролик о нашем городе.

На конкурсе программых продуктов Soft-парад, который традиционно проводит Центр Интернет КрасГУ, первое место занял Иванов Александр с програмой обработки информации со спутника, а второе Байбурин Андрей, представивший программу моделирования движения тел в силовых полях с учетом силы трения. Всех участников этого конкурса пригласили на большой Soft-парад.

Для одиннадцатиклассников на фестивале проводился Парад абитуриентов, — по сути 7-часовой марафон. Самые лучшие потом собеседовались с представителями красноярских ВУЗов и получили льготы при поступлении. Тимисков Антон и Кротова Мирия разделили в этом проекте 3 место.

В течении трех дней проходил конкурс социального проектирования «Компьютер-клаб». Перед командами была поставлена задача разработать проект и нормативную базу компьютерного клуба. Наша команда (Пархачев Антон, Иванов Виктор, Банникова Ирина, Дудлин Роман) получила высокую оценку жюри и поделила первое место с командой из Красноярска.

На фестивале были подведены итоги российского Интернет-фестиваля, который проходил с сентября 2002 по март 2003 года. Из 4-х команд СЮТ наилучшего результата добилась команда «Вариант 143», возглавляемая Виктором Ивановым. Они заняли 11-е место в Супер-лиге. Поздравляем!!!

Pages: 1 2