НАШИ ИДЕИ НА «ФЕСТИВАЛЕ НОВЫХ ИДЕЙ» В ГОРОДЕ СОСНОВЫЙ БОР « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

НАШИ ИДЕИ НА «ФЕСТИВАЛЕ НОВЫХ ИДЕЙ» В ГОРОДЕ СОСНОВЫЙ БОР

на  XXII Муниципальной НПК «Культура. Интеллект. Наука», г.Железногорск

Юрий Аксенов на XXII Муниципальной НПК «Культура. Интеллект. Наука», г.Железногорск

Завершился дистанционный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Фестиваль новых идей» в городе Сосновый Бор, Ленинградской области, проходящем в рамках мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома».
Учащийся СЮТ, победитель XXII Муниципальной научно-практической конференции «Культура. Интеллект. Наука» в секции «Энергоэффективность и ресурсосбережение» Юрий Аксенов успешно представил свою работу «Архитектурные конструкции на основе фуллеренов», сделанную под руководством педагога дополнительного образования СЮТ Гришеленок Екатерины Николаевны.
Он-лайн защиту Фестиваля прошли прошли более 40 проектов. Проекты оценивались на основании бальной системы оценки, выложенной на сайте. По отзывам жюри несколько проектов отличаются очень серьезным новаторским уровнем, имеющим перспективу дальнейшего развития и практической реализации. Многие проекты имеют элементы новизны не только для самих авторов, но и для общества в целом.

Поздравляем Аксенова Юрия, занявшего в старшей возрастной группе Фестиваля ПЕРВОЕ место.
Юрий приглашен на очный этап конкурса, который состоится в городе Сосновый Бор с 22 по 24 апреля 2014 года. Желаем удачи!