РОБОТЕХ — 2014. МИРНЫЙ АТОМ « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

РОБОТЕХ — 2014. МИРНЫЙ АТОМ


13-14 декабря в Железногорске состоялся краевой Чемпионат по робототехнике «Мирный атом». Чемпионат не просто состоялся, а прошел с блеском и отличался хорошей и четкой организацией.
Организаторы соревнований — агентство молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края; КГАУ ЦМИ «Форум»; Администрация ЗАТО г. Железногорск.

Команды СЮТ представляли на Чемпионате станцию юных техников и флагманскую программу «Робототехника и НТТМ» города Железногорска. Команды выступили в категориях FIRST Lego League, «Обслуживание реактора» и Конкурс технических проектов. Всего станция юных техников представила 13 команд, причем 7 из них занимаются в СЮТе с сентября 2014 года.
Поздравляем наши команды: команду «КОМПОРОБОТ» с почетным вторым местом в категории «Обслуживание реактора» (Савельев Николай, Морозов Максим, тренер — Пинтюков Д.Н.) и команду «Атом» (Курганкин Владислав, тренер Лебедева Н.Н.) с успешным дебютом — третьим местом в этой же категории. Поздравляем команду лицея 102 «Легомонстры», ставшую победителем в категории «First FLL»

Благодарим всех участников СЮТ и их тренеров Пинтюкова Д.Н., Матвиенко С.Е. и Лебедеву Н.Н. за подготовку команд к соревнованиям. СЮТ благодарит МКУ «Молодежный центр» и флагманскую Программу «Робототехника и НТТМ» за успешное партнерство.

Фотоотчет
Награждение команды «Компоробот» видео
Награждение команды «Атом» видео