В ПОИСКАХ КУБКА ШРР « Станция Юных Техников
 
 
Наш учредитель


Архив

Заявка инженеру

ПО и ТО СЮТ
Доступно только для сотрудников СЮТ

В ПОИСКАХ КУБКА ШРР

25 октября на Станции юных техников состоялось ежегодное мероприятие «Посвящение в первокурсники». В мероприятии приняли участие 27 учащихся первого курса школы раннего развития.
Ребята отправились в путешествие по различным странам в поисках  частей кубка Школы раннего развития, которые волшебным образом разлетелись, и оказались у хранителей этих частей. На кубке изображены символы направлений Школы раннего развития — основы компьютерной грамотности, оригами, английский язык, математическая логика и игротехника.
Ребята под руководством своих педагогов участвовали в разных конкурсах и заданиях: в США отгадывали меморину, которую предложил им сам Билл Гейтс; в Англии – узнавали какая погода в этой стране и как она звучит на английском языке; в Греции собирали пазлы и отгадывали логические задачки; в Японии складывали птичку и становились «поварами» по изготовлению суши.

Ребята достойно справились со всеми заданиями  и теперь  по праву могут называться «первокурсниками»! Желаем  удачи и успехов юным учащимся!